Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная инициатива #ЩедрыйВторник

28.11.2023

#ЩедрыйВторник — ежегодный день благотворительности, основная цель которого — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Координатор движения в России — Благотворительный фонд «Культура благотворительности», деятельность которого направлена на развитие благотворительности и поддержку НКО в России.

В 2023 году акция состоится 28 ноября. В этот день люди объединяются, чтобы поддержать благотворительные организации, рассказать о добрых делах и привлечь внимание к благотворительности. Благодаря общим усилиям, количество пожертвований растет, а о благотворительности узнают тысячи людей.

Принять участие в инициативе могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Компаниям #ЩедрыйВторник позволяет привлечь дополнительное внимание к своей социальной деятельности, активизировать волонтерство среди сотрудников. Некоммерческие организации используют этот день для привлечения средств, новых партнеров и добровольцев.

С подборкой мероприятий, которые пройдут в рамках #ЩедрогоВторника, можно ознакомиться на страничке акции в «ВКонтакте».

Присоединяйтесь к событиям и добавить свои можно по ссылке.

Адрес проведения

Россия

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике