Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Вкусный #ЩедрыйВторник в кафе Rébellion

28.11.2023

Благотворительный фонд развития инклюзии в спорте #БольшеЧемМожешь занимается развитием инклюзии в любительском спорте: предоставляет возможность атлетам с разными физическими возможностями тренироваться, принимать участие в спортивных состязаниях, устанавливать рекорды и жить полноценной жизнью.

Миссия фонда — осуществить мечты каждого и объединить людей с разными физическими возможностями. Спорт должен быть инклюзивным и доступным каждому. Кафе Rébellion тоже в этом уверены. Поэтому 28 ноября с 11.00 до 23.00 5% от всей выручки Rébellion будут перечислены в пользу подопечных фонда. Кафе предлагает посетителям завтрак, поздний завтрак и ужин семь дней в неделю. В компании друзей и знакомых кафе в этот вторник превратится в идеальное место, где можно провести вечер и сделать доброе дело.

Присоединиться к акции могут все желающие.

Фото предоставлено фондом «Больше чем можешь»

#ЩедрыйВторник — ежегодный день благотворительности, основная цель которого — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В 2023 году акция состоится 28 ноября. В этот день люди объединяются, чтобы поддержать благотворительные организации, рассказать о добрых делах и привлечь внимание к благотворительности. Благодаря общим усилиям, количество пожертвований растет, а о благотворительности узнают тысячи людей.

Адрес проведения

Петровский бульвар, д. 8, стр. 1, кафе Rébellion

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: annashipilova@morethanable.ru (Благотворительный фонд развития инклюзии в спорте «Больше чем можешь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике