Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Ядерная» встреча с командой фонда «Нужна помощь»

19.12.2023
Начало: 15:00·Онлайн·НКО-сектор

Фонд «Нужна помощь» приглашает коллег из некоммерческого сектора на встречу с руководителями IT-сервиса «Ядро», фандрайзинга, PR и медиа фонда.

Завершая 2023 год, организаторы предлагают поговорить о том, какие новые инструменты для НКО есть у фонда «Нужна помощь» в сервисе «Ядро» и как они могут их использовать, чтобы улучшить процесс фандрайзинга.

«Ядро» – это личный кабинет для НКО, через который можно пользоваться инструментами для работы и экономить время на рутинных задачах. «Ядро» включает в себя «Конструктор отчетов», «Маршрутную карту» (где НКО любого размера могут заполнить анкету и узнать о своих сильных сторонах и зонах роста) и «Аналитику», позволяющую анализировать пожертвования. К декабрю 2023 года сервисом пользуются около 8 тыс. сотрудников некоммерческих организаций в России.

В первой части встречи лидер IT-сервиса «Ядро» Катя Гурцак расскажет о том, какие возможности раздела «Аналитика» есть в «Ядре» (как настраивать фильтры, какие метрики доступны), про общую аналитику по всем сборам и отдельно про аналитику по платформе «Пользуясь случаем».

Во второй части руководитель отдела по работе с частными донорами Алена Удаленкова расскажет про то, как развивать свой фандрайзинг и повлиять на западающие метрики, что делать для их увеличения.

В третьей части главред медиа «Нужна помощь» Лиза Тюрина, редактор соцсетей фонда Юлия Биленко и менеджер по коммуникациям Дина Мударисова расскажут о возможностях PR-поддержки от фонда для НКО-партнеров.

После каждой части — ответы на вопросы: о технических фичах в «Ядре», как их использовать в фандрайзинге, с кем можно пообщаться о публикациях НКО в медиа и соцсетях фонда «Нужна помощь» и какие еще инструменты продвижения можно использовать бесплатно в партнерстве с фондом.

Встреча пройдет без записи.

Начало в 15.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: d.mudarisova@nuzhnapomosh.ru (Фонд «Нужна помощь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике