Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: креативный воркшоп «Встряска»

18.12.2023
Начало: 19:30·Москва·Образование

Общественное пространство «Среда своих» приглашает на креативный воркшоп с Most Creative Camp (образовательный проект, который настраивает креативные процессы в командах и помогает компаниям с инновациями).

Есть два способа развить креативность. Первый — находить задачи и пробовать их решить не шаблонным способом. Второй — узнавать чужие классные решения и их анализировать. Даниил Филин, сооснователь образовательного проекта, объединил два способа в один формат.

Участники воркшопа поделятся на команды и два часа будут решать задачи, которые реально стояли перед креативщиками со всего мира, а потом смотреть, как эти истории были реализованы в реальной жизни. Также, разделившись по командам, будут пытаться найти недостающие элементы для максимально классного решения. В игре даже будет победитель. И приз, который тоже помогает стать креативнее.

Ведущий — Даниил Филин, эксперт школы для некоммерческих организаций «Опытным путем», сооснователь образовательного проекта Most Creative Camp и проекта Animopus — детского приложения с мультфильмами нового формата.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, общественное пространство «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике