Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Прямой эфир «Неочевидные плюсы краудфандинга на примере “Паратеннис.рф”»

15.12.2023

Краудфандинговая платформа Planeta.ru и #ЩедрыйВторник проведут эфир про неочевидные плюсы краудфандинга.

В #ЩедрыйВторник на Planeta.ru стартовал декабрь добрых дел. Все НКО, которые запустят благотворительный крауд-проект до 29 декабря, получат помощь. В этот месяц запускать крауд-кампании НКО поможет консультант. А еще Planeta.ru берет на себя часть расходов на платежные системы и даст возможность фондам сэкономить на доставке вознаграждений для пользователей.

15 декабря в Telegram-канале #ЩедрогоВторника Planeta.ru проведет прямой эфир с  руководителем проекта «Паратеннис.рф» Кириллом Масоловым.

За три года команда из девяти человек открыла 49 площадок по всей России, где бесплатно занимаются теннисом на колясках. Осенью 2023 года проект АНО «Второе дыхание» «Паратеннис.рф» запустило крауд-проект на платформе Planeta.ru с целью сбора 680 тыс. рублей для проведения Всероссийского турнира по теннису на колясках. Команда не только успешно завершила краудфандинг, но и стала победителем летней Школы краудфандинга Planeta.ru и Фонда поддержки социальных проектов и получила дофинансирование от ФПСП на сумму 50 тыс. рублей.

На встрече Кирилл Масолов расскажет про то, как с помощью краудфандинга организации удалось привлечь дополнительное финансирование, найти партнеров проекта и выйти с кейсом в СМИ. И ответит на вопросы.

Все подробности — на канале #ЩедрогоВторника.

Контакты

e-mail: tandriyanova@givingculture.ru (Благотворительный фонд “Культура благотворительности”)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике