Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Пресс-конференция «Куда мигрировать в цифровой среде?»

22.12.2023
Начало: 11:00·Москва·Права человека

Пресс-конференция в МИА «Россия сегодня» посвящена перспективам развития отечественных социальных сетей/онлайн-платформ.

В 2023 году, спустя год после ухода ряда зарубежных площадок, россияне продолжили активно использовать отечественные соцсети и онлайн-платформы. Не все интернет-площадки смогли выдержать приток аудитории и ее запросы, но часть цифровых сервисов смогла разработать или усовершенствовать софт, функционал и возможности размещения и дистрибуции контента.

В ходе пресс-конференции будут представлены результаты исследования, которое провела Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) при поддержке Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР) и Региональной общественной организации «Центр интернет-технологий» (РОЦИТ), посвященного сравнительному анализу зарубежных и отечественных социальных сетей и онлайн-платформ.

Эксперты обсудят перспективы развития отечественных соцсетей и онлайн-платформ, их потенциал для рекламного рынка страны. Они также затронут вопросы изменения характера медиапотребления, особенности взаимодействия отечественных соцсетей с инфлюенсерами и лидерами мнений. Кроме того, будет представлен бенчмаркинг, в рамках которого можно дать оценку актуальному состоянию социальных сетей и онлайн-платформ на примере индустриального исследования.

Спикеры:

  • Антон Горелкин, председатель правления РОЦИТ
  • Валентин Смоляков, исполнительный директор АКАР
  • Борис Омельницкий, президент АРИР

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Зубовский бульвар, д. 4, МИА «Россия сегодня», Стеклянный зал

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике