Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Форум «For (точка) ресурсов»

19.01.2024
Начало: 11:00·Самара·НКО-сектор

Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» приглашает на форум некоммерческие организации, зарегистрированные в 2023 году, а также более опытные НКО.

«For (точка) ресурсов» («Форточка ресурсов») – это возможность для НКО-«новичков» встретиться с потенциальными партнерами, узнать о своих юридических и бухгалтерских обязанностях, обсудить вопросы привлечения ресурсов.

В программе — мастер-классы по работе с техническими инструментами для маломобильных групп населения; знакомство с полезным программным обеспечением, а также его установка; презентации ресурсных проектов; представление региональных и федеральных грантовых конкурсов, форумной программы для молодежи и многое другое.

Форум для НКО «Форточка ресурсов» проводит СРОО «Ресурсный клуб» в рамках проекта «Поддержка.Есть» при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться до 17 января.

Адрес проведения

ул. Молодогвардейская, д. 211, региональный центр «Мой бизнес»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: maistr@yandex.ru (Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике