Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный вечер-аукцион «Слон добра»

19.02.2024

Ежегодный благотворительный вечер-аукцион посвящен Дню защитника Отечества. В программе — аукцион и концерт с участием звезд российской эстрады. Все собранные средства пойдут на благотворительность.

Организатором вечера выступила Ассоциация благотворительных фондов «Лицо нации», объединяющая меценатов и благотворительные организации разного направления. Ассоциация оказывает материальную, психологическую и юридическую поддержку фондам, создает пространство общения и роста, необходимое для развития благотворительного движения России.

На аукционе будут представлены фигуры слонов, расписанные вручную российскими деятелями культуры: художником Петром Фроловым, послами фонда «Жизнь в движении» актрисой театра и кино Елизаветой Боярской и художником Даниилом Федоровым, музыкантом Сергеем Жуковым, гимнастом Алексеем Немовым, хоккеистом Павлом Буре и его семьей.

В поддержку российских благотворительных фондов на вечере-аукционе состоится концертная программа, в которой примут участие Митя Фомин, Катя Лель, Диана Гурцкая, Жасмин, группа SOPRANO Турецкого, дуэты «Непара» и «ЭЛиПС», балет Аллы Духовой Todes, участники телепроекта «Голос» Маргарита Пазоян, Нодар Ревия и другие артисты.

Все собранные средства будут направлены в Международную благотворительную общественную организацию «Справедливая помощь Доктора Лизы» на программу «Помощь тяжелобольным и раненым детям»; фонд «Жизнь в движении», Благотворительный фонд помощи военным ветеранам и инвалидам специальной военной операции «Своим» и в Центральный военно-клинический госпиталь имени А.А. Вишневского на поддержку программы реабилитации раненых на специальной военной операции.

Мероприятие организовано при участии SOROKA Production и Московской коллегии адвокатов «Лобутев и партнеры».

Благотворительный вечер-аукцион пройдет в ресторане «Подмоскоvные Vечера» (Московская область).

Сбор гостей в 19.00, начало мероприятия в 20.00.

Подробная информация представлена на сайте ассоциации по ссылке.

Адрес проведения

Рублево-Успенское шоссе, д. 205, Клубный дом «Подмоскоvные Vечера»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@liconacii.ru (Ассоциация благотворительных фондов «Лицо нации»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике