Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: спецпроект «Свидание с собой и книгами в День книгодарения»

14.02.2024

Всех желающих приглашают отпраздновать Международный день книгодарения в пространстве «Среда своих»: на книгодейтинге по интересным книжным ситуациям можно будет посмотреть другими глазами на коллег и завязать новые знакомства, найдя близких по духу людей.

Книгодейтинг проведет Екатерина Писарева, шеф-редактор группы компаний «ЛитРес» и книжный обозреватель. Екатерина собрала семь книг и расскажет о них семь личных историй. Это будет настоящим свиданием — знакомством с книгами и с тем, что происходит в мире современной литературы. Отталкиваясь от тем, затронутых ведущей, гости обсудят в парах важные вопросы и любимые книги. Литература станет объединяющим звеном, которое поможет поделиться своим взглядом на мир и найти единомышленников.

После книгодейтинга — подарки по случаю праздника для каждого. Также за лучшие личные истории о чтении нескольким гостям подарят книги, выбранные совместно с Екатериной Писаревой.

На встречу ждут не только тех, кто успевает осилить по 30 книг за год, но и тех, кто не успевает читать столько, сколько хотелось бы, но готов поддержать разговор и открыться новому. С собой можно захватить одну или несколько книг, которыми хотите поделиться.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с дополнительной информацией о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, общественное пространство «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике