Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Тренинг «Карты. 3 стола»

17.02.2024 – 19.02.2024
Начало: 10:00·Самара·НКО-сектор, Образование

Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» приглашает тренеров НКО Самарской области на тренинг по разработке настольных карточных игр.

В программе трехдневного тренинга — День игрока, День тренера и День автора, во время которых участники освоят карточные игры с разной механикой, обсудят понятия и виды настольных игр, разберутся с возможностями и ограничениями игровых технологий, придумают механику и основной инструментарий собственной настольной игры и др. Также их ждет доработка и апробирование своих авторских игр, дизайн и подготовка их к печати, печать и распространение готового продукта.

По итогам обучения предполагается разработать не менее семи карточных настольных игр, каждая из которых будет издана в 15 экземплярах для отправки в другие ресурсные центры страны.

Тренинг проводится в рамках проекта «Знания умножаются делением» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

проспект Масленникова, д. 37, Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества Самарской области

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: maistr@yandex.ru (Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике