Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный матч в поддержку онкобольных детей

15.02.2024

Фонд «Дети России» и Хоккейный клуб «Автомобилист» приглашают на благотворительный матч между командами ХК «Автомобилист» и ХК «Авангард» (Омск).

За пять лет проведения совместных благотворительных акций в поддержку детского онкоцентра Екатеринбурга ХК «Автомобилист» и фонд «Дети России» собрали более 4 млн 100 тыс. рублей на обновление технологической базы клиники. В этом году организаторы вновь приглашают присоединиться к общему доброму делу и поддержать маленьких пациентов.

Героями мероприятия станут подопечные фонда — Вера Абатурова, Лев Лаврунов и Варя Кормильцева, которые справились с онкологией. Дети проведут торжественное вбрасывание и будут объявлять игроков на выходе команд. Также все трое бывших пациентов детского онкоцентра станут героями промороликов.

На форме игроков в этот день будут специальные шевроны с изображением золотой ленты – символа Международного дня борьбы с детским раком. В фойе Культурно-развлекательного комплекса «Уралец» установят благотворительные сферы для сбора пожертвований. Всем жертвователям сотрудники фонда подарят золотую ленту — символ праздника.

Средства, вырученные в ходе благотворительного матча, направят на приобретение современного микроскопа для проведения повседневных клинико-диагностических исследований. Стоимость прибора 733 600 рублей.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Большакова, д. 90 , Культурно-развлекательный комплекс «Уралец»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (343) 278-73-50, 278-73-51, e-mail: deti99@mail.ru (Благотворительный фонд «Дети России»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике