Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Лекция «Как эффективно учиться, когда и так ничего не успеваешь»

21.02.2024

В общественном пространстве «Среда своих» состоится лекция, посвященная теме обучения.

Мы каждый день разрываемся между стратегиями, заявками на гранты, планированием бюджета, а еще есть домашние дела, которые никто не отменял, и желание постоянно изучать новое и совершенствоваться. В таких условиях каждая потраченная впустую минута — непозволительная роскошь.

Окончив школу и институт, мы продолжаем учиться всю жизнь, но не всегда получаем от курсов и тренингов то, чего ожидаем. Мозг взрослого воспринимает информацию не так, как в школьные годы, хотя брать от обучения максимум можно в любом возрасте. Главное — владеть теорией и инструментами, которые в этом помогут.

Именно о них пойдет речь на лекции специалиста по обучению взрослых Виктории Дерюгиной. Виктория — идеолог и основатель международного проекта в сфере обучения взрослых Dedu Center, специалист по диджитал-стратегии и маркетингу, куратор образовательных программ и преподаватель.

Чем отличается обучение у детей и взрослых? Почему взрослым важно учиться правильно учиться? Почему мы сопротивляемся новому и как с этим бороться? Как культура обучения влияет на то, как мы учимся? И как же все-таки учится, когда всё плохо и вообще не до этого?

Спикер поделится знаниями и приемами, которые помогут лучше узнать себя, сформировать собственную образовательную траекторию и понять, что нужно делать именно вам, чтобы получать от обучения максимум пользы.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, общественное пространство «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике