Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Контакт.Конференция»

26.02.2024 – 27.02.2024
Начало: 10:00·Санкт-Петербург·Семья и дети

Конференцию памяти почетного работника сферы молодежной политики Российской Федерации В.А. Канаяна проводит Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

К участию приглашены специалисты сферы молодежной политики, ученые, преподаватели высшей школы, педагоги системы общего, среднего профессионального и дополнительного образования, представители общественных объединений молодежи и общественных организаций, работающих с молодежью, сферы культуры, учреждений, занимающихся профилактической деятельностью в молодежной среде, студенты вузов, проводящие исследования, и др.

В программе — дискуссионная сессия, форсайт-сессия с несовершеннолетними, тематические сессии — «Работа с семьей в системе профилактики асоциального поведения», «Организация деятельности специалиста по работе с молодежью», «Формирование бренда учреждения молодежной политики», «Профилактика суицидального поведения молодежи», «Профилактика употребления психоактивных веществ», «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде».

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте центра «Контакт» по ссылке.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Лермонтовский проспект, д. 43/1 , отель «Azimut Сити»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике