Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Презентация проекта «О чем молчит женщина?»

17.02.2024
Начало: 14:00·Уфа·Здоровье

Через какие переживания, страхи и боль проходят женщины, столкнувшиеся с раком молочной железы? Как совладать с эмоциями, и кто может помочь в этом? Где найти поддержку и понимание после выздоровления? Самостоятельно, как правило, справиться с заболеванием сложно психологически и физически. 

Команда регионального отделения Автономной некоммерческой организации «Ступени» запускает первый в Уфе проект «О чем молчит женщина?», направленный на поддержку не только онкопациенток, но и членов их семей. В рамках проекта для поддержки женщин, которые столкнулись с заболеванием, и для тех, кто следит за своим здоровьем и ежегодно проходит обследование, АНО «Ступени» планирует проводить мероприятия и встречи со специалистами — врачами, психологами, арт-терапевтами, диетологами, косметологами. Спикеры либо сами прошли эту нелегкую борьбу, либо тесно работали с женщинами с этим диагнозом. 

Первая встреча состоится 17 февраля. Участникам расскажут о проекте и запланированных мероприятиях. На презентации выступят женщины, которые прошли весь путь.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Заки Валиди, д. 32/2, пространство «Точка кипения-Уфа», переговорная «Аристотель»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-987-485-78-57 (проект «О чем молчит женщина?»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике