Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Презентация проекта «Мужской код»

22.02.2024
Начало: 19:00·Семья и дети

Проект поможет новосибирским папам найти баланс в жизни и изучить свои социальные роли — роль отца, мужа и просто представителя сильной половины человечества. «Мужской код» рассчитан на молодых отцов.

Организаторы проекта — команда семейного пространства «Как дома» — разработали программу, состоящую из тематических блоков.

В рамках блока «Мужчина» участники проанализируют социальные роли мужчины, стереотипы и ожидания, связанные с ними в обществе. Психологи расскажут, почему мужчине важно проявлять эмоции, надо ли всегда пытаться оправдать ожидания окружения, как научиться жить с бережным отношением к себе и близким.

Блок «Муж» посвящен взаимоотношениям с супругой и развитию гармоничных и поддерживающих отношений в семье, созданию здоровой семейной среды.

Блок «Отец» фокусируется на роли мужчины в качестве отца, на вопросах, связанных с воспитанием детей, их развитием, поддержкой эмоционального и психологического благополучия. Участники узнают, почему важны общение и игры, чем чреват образ «отсутствующего папы», как поддерживать детей, чтобы из них выросли уверенные взрослые.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Холодильная, д. 16, семейное пространство «Как дома»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике