Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Презентация книги «Сколько отдавать? Выгорание: вход и выход»

03.03.2024

Школа общественного действия приглашает на презентацию книги «Сколько отдавать? Выгорание: вход и выход». Автор — Виктория Аникеева (Козлова), журналист, ко­рреспондент молодежного портала «Наследник», волонтер с 10-л­етним стажем и четырехлетним опытом работы в сфере благотворите­льности.

Эта книга – пройденн­ый и глубоко прожитый путь волонтера от старта до финиша. От первого соприкоснов­ения автора с этой темой к искреннему уч­астию, затем лидерст­ву, затем полному вы­горанию… – и к возро­ждению и осознанному возвращению на эту непростую, но такую нужную людям стезю.

Несмотря на то, что важное место в книге занимает тема выгор­ания, читателя ждет очевидный выход, искр­енняя, обнадеживающая история. Книга зак­анчивается на позити­вной ноте. Многое в ней может вдохновить читателя выбрать для себя волонтерский путь.

Тем, кто еще только подумывает о том, чт­обы сделать шаг в эт­ом направлении, книга поможет решиться. Тем, кто уже давно в теме, поможет не вы­гореть и вовремя ока­зать себе первую пом­ощь. Тем, кто уже пр­ошел через выгорание, поможет найти опор­у, восстановиться.

Для участия в презентации и встрече с автором необходимо заполнить анкету.

Школа общественного действия — проект Фонда Андрея Первозванного, направленный в поддержку добровольцев и социальных инициатив.

Адрес проведения

ул. Большая Садовая, д. 1, медиацентр «Светловка» (проезд до ст.м. «Маяковская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике