Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Всероссийский форум «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию»

05.03.2024 – 06.03.2024
Начало: 12:00·Москва·Культура и просвещение

Женщины разных профессий из всех регионов страны встретятся на площадке Международной выставки-форума «Россия», чтобы поделиться опытом и успехами, обсудить актуальные проблемы и найти пути их решения.

Первый всероссийский женский форум организует Совет Федерации ФС РФ с целью продемонстрировать достижения и активное участие современных женщин России во всех сферах жизни общества.

В дни проведения форума на стендах регионов (павильон № 75) и в отраслевых павильонах ВДНХ пройдут тематические интерактивные мероприятия, посвященные вкладу женщин в развитие своих регионов, а также здравоохранения и социальной сферы, образования и науки, промышленности и высокотехнологичных отраслей, предпринимательства, культуры, продвижении традиционных ценностей, охране окружающей среды.

В рамках деловой программы участников ждут дискуссионные площадки, посвященные достижениям женщин в развитии здравоохранения и социальной сферы, образования и науки, промышленности и высокотехнологичных отраслей, предпринимательства и культуры, а также в продвижении традиционных ценностей, сохранении экологии и климата. Также состоится заседание Международного дискуссионного клуба «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров».

К участию приглашены сенаторы РФ, руководители федеральных и региональных органов государственной власти, представители бизнес-сообщества, различных областей промышленности, науки, культуры и СО НКО.

Откроется форум 5 марта в 12.00 церемонией награждения лауреатов премии «По зову женского сердца».

Предусмотрена онлайн-трансляция на официальном сайте Совета Федерации и в социальных сетях.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте форума.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон № 75

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: russia@accreditation.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике