Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Единый день консультаций для НКО

06.03.2024
Онлайн·НКО-сектор

Коворкинг-центр НКО Комитета общественных связей и молодежной политики приглашает на бесплатные консультации СО НКО, зарегистрированные на территории Москвы.

В рамках Единого дня консультаций социально ориентированные некоммерческие организации смогут получить в дистанционном формате (видеоконференция) комплексную pro bono консультацию по двум новым направлениям.

1. Организационное развитие НКО

  • Консультации для тех, кого интересуют вопросы стратегического развития организации, выстраивания основных управленческих процессов. Слушатели смогут получить рекомендации по стратегическому развитию своей НКО, методах управления командой, внутренней коммуникации и др.
    Эксперт — Инга Моисеева, генеральный директор профильного центра поддержки и развития НКО и гражданского общества D-Group.Social (АНО «Девелопмент-групп»), эксперт в управлении организацией, организационном развитии, а также в построении и развитии эффективного межсекторного взаимодействия в рамках социальных проектов на различных уровнях, включая межрегиональный.
    Зарегистрироваться можно по ссылке.

2. Приносящая доход деятельность НКО

  • На консультации можно задать все интересующие вопросы о приносящей доход деятельности НКО, а также о том, как грамотно организовать оказание услуг, чтобы не нарушить требования законодательства. 
    Эксперт — Светлана Герасимова, руководитель отдела управления проектами D-Group.Social.
    Зарегистрироваться можно по ссылке.

Желающих задать вопросы юристу, фандрайзеру, бухгалтеру, специалисту по информационной открытости ждут на очных бесплатных консультациях в коворкинг-центрах НКО. Время каждой встречи – 45 минут.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике