Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная ярмарка «Подарошная»

02.03.2024 – 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня посетители ярмарки смогут приобрести оригинальные подарки и помочь в сборе средств на курс выездной реабилитации норильчанина Вадима Юрченко.

Посетители ярмарки смогут приобрести оригинальные изделия из переработанного пластика, работы рукодельниц апсайкл-мастерской «Ещё раз», изделия ручной работы: украшения, игрушки, аксессуары, сладости и предметы интерьера, созданные мастерицами.

Традиционную благотворительную ярмарку «Подарошная» проводит фонд «69 параллель» 2-3 марта — в КДЦ имени В. Высоцкого и 2-7 марта в СРК «Арена-Норильск». На площадке культурно-досугового центра имени В. Высоцкого гостей также ждет фестиваль семейного творчества «Семья в деле», посвященный Году семьи, в рамках которого они смогут поучаствовать в мастер-классах, посетить спектакли и музыкально-развлекательную программу.

Вырученные на ярмарке средства пойдут на лечение Вадима Юрченко. У ребенка детский церебральный паралич, и он нуждается в ежегодной выездной реабилитации. В этом году мальчику надо пройти два курса в ФОЦ «Адели-Пенза» стоимостью 468 500 рублей. Семье, где работает только папа, необходима помощь с оплатой. Благотворительный сбор для Вадима открыт на сайте фонда, помочь ребенку можно любой суммой.

Адрес проведения

ул. Строителей, д. 17, культурно-досуговый центр имени В. Высоцкого; площадь Металлургов, д. 10, спортивно-развлекательный комплекс «Арена-Норильск»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: bf69svet@yandex.ru (Благотворительный фонд «69 параллель»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике