Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «День полосатых котиков»

09.03.2024

Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» при поддержке Ресурсного центра «Мосволонтер» проводит фестиваль в торгово-развлекательном центре «Мозаика».

Гостей ждут в праздничный концерт, творческие мастер-классы для детей и взрослых и авторский «кошачий» квест. Абсолютно все на празднике будет связано с полосатыми пушистиками – затейливые костюмы, декорации, веселые розыгрыши, чтобы гости смогли почувствовать себя уютно, как в настоящей большой и дружелюбной кошачьей семье.

«Мосволонтер» приглашает волонтеров помочь в проведении фестиваля и встретить весну. За помощь на мероприятии будут проставлены волонтерские часы.

Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» помогает многодетным семьям России: обеспечивает продуктами питания, товарами первой необходимости и одеждой; организует культурный отдых и досуг, а также путешествия для всей семьи; реализует права на получение образования, дополнительное обучение и спортивные секции, доступное жилье; оказывает юридическую и психологическую поддержку и т.д.

Адрес проведения

ул. 7-я Кожуховская, д. 9, торгово-развлекательный центр «Мозаика»

Посмотреть на карте

Контакты

телефона +7-963-664-52-23, e-mail: mail@mnogomama.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике