Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Хвостатый» забег по Садовому кольцу

10.03.2024

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Котодетки» открывают новый беговой сезон и приглашает всех активных и неравнодушных провести 10 марта забегом по Садовому кольцу. Участников ждут хорошее настроение, горячий чай, встреча старых друзей, знакомство с новыми и эксклюзивные медали.

Это мероприятие для всех, кто любит животных и ведет активный образ жизни. Участие в благотворительном забеге — огромная поддержка в деле спасения бездомных животных. Профессионалы и любители, дети и взрослые — каждый найдет свой формат участия. А жители других регионов смогут присоединиться к забегу дистанционно. Главное – желание помочь бездомным животным. Все собранные средства пойдут на помощь животным.

Участников ждут забеги на:

16 км — старт и финиш на Триумфальной площади (напротив ст.м. «Маяковская»)
5 км — старт: Земляной вал, д. 26, стр. 1, финиш: Триумфальная площадь
1,6 км — старт: Садовая-Самотечная, д. 12, корп. 1, финиш: Триумфальная площадь

Забег проходит только по пешеходной части Садового кольца (передвижение по дороге для автомобилей запрещено). Переходить дороги, пересекающие Садовое кольцо, нужно исключительно по пешеходным переходам на зеленый сигнал светофора. На финише бегунов будет ждать волонтер, который вручит эксклюзивный значок финишера от «Котодеток».

Для дистанционного участия нужно зарегистрироваться, выбрав нужный тип билета, выбрать и скачать свой стартовый номер по ссылке, распечатать его в цветном варианте и пробежать выбранную дистанцию до 31 марта, сделать фото с номером и выложить пост в своих социальных сетях с хештегами #kotodetki и #хвостатая_миля. Соцсети (страничка) участника должны быть открыты на время проведения и подведения итогов акции. До 10 апреля нужно прислать ссылку на пост и скрин трекера в любом беговом приложении по e-mail: info@kotodetki.ru.

Ознакомиться с дополнительной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

Триумфальная площадь

Посмотреть на карте

Контакты

е-mail: info@kotodetki.ru (Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Котодетки»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике