Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон «Сайклинг во благо»

16.03.2024

Благотворительный фонд «Синдром любви» приглашает на традиционный весенний благотворительный марафон «Сайклинг во благо», чтобы собрать средства для подопечных фонда — 450 тыс. рублей на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

В течение марафона будет проведено четыре заезда по 40 минут. Участники будут не просто крутить педали, а бороться за призы от партнеров марафона. Победители будут определены в мужском и женском зачете в каждом заезде. Соревноваться будут не только индивидуалы, но и корпоративные команды. Корпоративный зачет будет награжден отдельно по наибольшему количеству преодоленных командой километров.

Подопечные фонда поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви» выступят не только на сайкл-заездах, но и станут активными помощниками организационного процесса. Именно они будут встречать гостей на входе, помогать им с навигацией и награждать быстрейших.

Благотворительный марафон открыт как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.

Для участия нужно выбрать удобное время заезда и приобрести слот за пожертвование на сайте.

Можно помогать фонду «Синдром любви» на благотворительных мероприятиях (забеги, велопробеги, лыжные гонки, сайклинг, концерты, субботники, другие мероприятия), переводить для него тексты, разрабатывать макеты, размещать информацию о мероприятиях, помогать в офисе. А еще можно стать волонтером-сопровождающим для подростка с синдромом Дауна и провожать его на занятия. Сопровождающие проходят подготовку, срок участия в проекте – от 6 месяцев. Чтобы присоединиться к волонтерскому корпусу, нужно заполнить анкету на партнерском сайте «Синдрома любви».

Адрес проведения

Театральный проезд, д. 5/1, Центральный детский магазин, этаж 4, сайкл-студия Rock the Cycle

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: mail@sportvoblago.ru (Благотворительный фонд поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике