Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Всероссийская премия “СоУчастие”: ликбез для участников»

26.03.2024

На встрече в Общественной палате РФ расскажут о номинациях, правилах участия и требованиях к заявкам на Всероссийскую премию за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». 

Организаторы — Комиссия ОП РФ по здравоохранению, Координационный совет при ОП РФ по донорству крови и костного мозга, Национальный фонд развития здравоохранения.

Модератор — Елена Стефанюк, заместитель председатель координационного совета при ОП РФ.

Всероссийская премия «СоУчастие» учреждена в 2010 году Национальным фондом развития здравоохранения и Координационным советом при ОП РФ по донорству крови и костного мозга и проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Награда вручается за значимый вклад в развитие донорского движения в России и спасение жизни и здоровья людей. Участниками конкурса могут стать сотрудники службы крови, организаторы донорского движения, бизнес-сообщество, НКО, волонтеры и неравнодушные граждане, которые готовы поделиться успешными практиками популяризации донорского движения и получить признание единомышленников. 

Прием заявок на участие в Х Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие» завершится 15 апреля. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения в июне 2024 года в Москве.

Встреча пройдет на платформе Zoom.

Начало в 10.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

Для аккредитации СМИ нужно заполнить форму.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике