Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Весенний благотворительный посольский базар «Мир. Семья. Неравнодушие»

13.04.2024

В День мецената и благотворителя первый весенний посольский базар соберет на одной площадке послов дипломатических миссий из более 44 стран Африки, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки.

Мероприятие организует Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки, Клуб супруг африканских послов и Благотворительный фонд Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» при поддержке ПАО «Промсвязьбанк».

Посетить весенний базар могут все желающие.

На ярмарке мастеров гости смогут познакомиться с национальными культурами, искусством и традициями стран-участниц, попробовать редкие блюда национальных кухонь, узнать о модных тенденциях на показах дизайнеров Африки, Латинской Америки и России, посетить интерактивную мультимедиасекцию Творческого союза художников РФ и выставку монгольского быта, обучиться новым навыкам на мастер-классах, испытать удачу в лотереях и аукционах, ознакомиться с работами участников международного конкурса «Я рисую Африку».

Одним из основных событий дня станет благотворительный концерт «День Неравнодушных» с участием Дмитрия Маликова, Ирины Дубцовой, Владимира Брилева, Сергея Жукова и др. Вместе с ними на сцену выйдут победители детских телешоу Центра творческого и культурного развития «Эстрада Тинс».

Собранные средства будут направлены на слухопротезирование слабослышащих детей, воспитывающихся в специальной (коррекционной) школе-интернате № 2 города Ейска Краснодарского края.

Подробная информация о мероприятии представлена на сайте фонда по ссылке.

Адрес проведения

Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2, отель «Лотте Плаза Москва»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@ccfdm.ru (Благотворительный фонд Дмитрия Маликова «Проникая в сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике