Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Прямой эфир фонда «Полдень»

16.04.2024
Начало: 19:00·Онлайн·Семья и дети

С 2011 года фонд «Полдень» занимается разработкой и распространением игровых решений для работы с подростками с целью развития их навыков и компетенций, формирования личности, способности совершать выбор, ставить цели и достигать их.

16 апреля фонду исполняется 13 лет. В свой день рождения «Полдень» проведет прямой эфир для родителей подростков. Каждый зарегистрировавшийся получит в подарок чек-лист «Сохраняем контакт с подростком», а каждый слушатель — возможность поучаствовать в розыгрыше книг.

Заметили, что стало труднее находить общий язык со своим ребенком-подростком? Команда фонда социального развития «Полдень» рекомендует родителям не спешить винить во всем себя и не терять надежду, что можно наладить отношения. Не нужно сразу уходить к негатив и видеть в подростковом возрасте только трудности. Ребенок меняется, и это также хорошая возможность поменять что-то в себе и для родителей. Эфир поможет слушателям принять те изменения, через которые они сейчас проходят, научиться смотреть на них под другим углом.

«Если вы прочитали уже тысячу и один совет о поиске контакта со своим подростком, но так и не смогли его обрести, не волнуйтесь — это нормально. С вашим подростком всё в порядке, с вами — тоже. Почему мы так в этом уверены? Расскажем во время прямого эфира. А чтобы он был более полезным для вас, оставляйте свои вопросы в сообщениях сообщества. На самые интересные я постараюсь ответить», — говорит Анна Горовая, психолог-методист фонда «Полдень» и спикер прямого эфира.

Во время прямого эфира родители смогут обсудить эмоциональные потребности подростков и узнать, почему их мнение важно учитывать, лучше понять собственное состояние в период взросления своего ребенка.

Онлайн-встреча пройдет в группе фонда в «ВКонтакте»

Зарегистрироваться на прямой эфир и участие в розыгрыше, а также получить чек-лист можно здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике