На лекции расскажут о причинах и последствиях головной боли. Фонд «СПИД.Центр» приглашает присоединиться к разговору со специалистом всех заинтересованных в теме. Участие бесплатное.
Регулярные головные боли – одно из самых распространенных расстройств нервной системы. Головная боль – это неприятное состояние, которое мешает нормально жить. Каждый человек воспринимает фразу «болит голова» по-своему. У кого-то это тяжесть в лобной части головы, у кого-то – «выстрелы» в затылке. Всего известно более 300 видов головной боли и не менее 100 причин, по которым она может возникать.
О причинах, видах и последствиях головной боли на лекции расскажет Татьяна Насонова, врач-невролог, заведующая лечебно-диагностическим отделением № 1 Клиники нервных болезней имени А.Я. Кожевникова Клинического центра Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.
Для посещения необходимо зарегистрироваться.
Адрес проведения
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7, фонд «СПИД.Центр», этаж 1, офис Ж
Контакты
телефон: (495) 849-29-69 (Фонд помощи ВИЧ-положительным людям «СПИД.Центр»)