Новости
Новости
11.04.2025
10.04.2025
09.04.2025
18+
Анонсы

Круглый стол «Взаимодействие институтов общественной самоорганизации и системы государственного управления»

16.04.2025
Начало: 14:30·Москва·НКО-сектор

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ приглашает на круглый стол, организованный в рамках ХXV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Мероприятие станет платформой для обсуждения ключевых вопросов, связанных с развитием теории и практики самоорганизации и государственного управления как в нашей стране, так и за рубежом. Участники круглого стола рассмотрят механизмы взаимодействия между институтами общественной самоорганизации и органами государственной власти, а также проанализируют современные тенденции в данной области.

XXV Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества состоится 15-18 апреля и будет открыта для участия ведущих ученых России и мира. Программа конференции предусматривает выступления с докладами в рамках пяти научных тем: экономика, человеческий капитал и общество, инструментальные методы в общественных науках, форсайт исследования, международные отношения. Основные мероприятия пройдут в Москве.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте конференции.

Для участия в круглом столе и мероприятиях Апрельской конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке. Для регистрации в качестве слушателя без оплаты регистрационного взноса следует ввести код N6AU36. В круглом столе возможно только очное участие.

Адрес проведения

Покровский бульвар, д. 11, НИУ ВШЭ, ауд. F201

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: press@hse.ru (Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике