Новости
Новости
14.07.2025
11.07.2025
10.07.2025
18+
Анонсы

Вебинар «Как преодолевать отказы и сохранять мотивацию при привлечении средств в соцпроект»

21.07.2025
Начало: 16:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Навыки работы с отказами – это ключ к увеличению привлеченных средств и развитию проектов. Наталья Шмонина, руководитель АНО «Больше чем спорт», автор телеграм-канала «Фандрайзер, который смог», расскажет, как можно увеличить в два раза сумму ежемесячных привлечений от бизнеса.

Слушатели научатся эффективно работать с отказами и сохранять мотивацию, вести переговоры уверенно и добиваться финансирования.

В программе:

  • 13 проверенных инструментов для работы с отказами, увеличивающих успех;
  • секреты сохранения мотивации после любых «нет»;
  • разбор реальных кейсов и ошибок коллег – учимся на практике;
  • шаблоны фраз и психологические приемы для уверенных переговоров;
  • кейс: как получить 1 млн рублей после 12 отказов;
  • чек-лист «Шаблон отработки 18 самых частых возражений».

Также эксперт ответит на вопросы и даст персональные советы. Бонус – доступ к видеокурсу «Как найти фандрайзера, который будет привлекать деньги в ваш проект».

Онлайн-встреча будет полезна для фандрайзеров, руководителей НКО и всех, кто развивает социальные проекты.

Участие бесплатное.

Вебинар организован в рамках образовательной программы «НКО Лаб».

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо