Платформа «Кислород» проводит вебинар «НКО и СМИ: чиним циклы производства сильных текстов» для НКО и журналистов, которые стремятся найти интересных героев, установить контакты с некоммерческими организациям.
У каждой стороны – будь то НКО или СМИ – в вопросе создания тестов свои ожидания. В связи с этим нужно понять, кто, кому и что должен на самом деле? Как подготовить фундамент для сильного и яркого текста? И как, объединившись, довести дело до конца и не разругаться? Для чего нужно выстраивать взаимодействие НКО и СМИ»? Что такое хороший текст?
На вебинаре Нина Абросимова, пресс-секретарь «Ночлежки», оказывающей помощь бездомным, на опыте благотворительной организации разберет, как построить или починить цикл производства текстов и укажет на те моменты, где чаще всего возникает напряжение в совместной работе. Также вместе со спикером участники обсудят правила пресс-релизов, комментариев и интервью.
Представители СМИ и НКО получат практические советы по выстраиванию отношений со СМИ.
Начало в 16.00 (по московскому времени).
Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.
Контакты
e-mail: info@kislorod.io