Сегодня большая часть пожертвований приходит через интернет. Освоив цифровой фандрайзинг, НКО сможет привлекать больше средств, находить новых сторонников и рассказывать о своей миссии тысячам людей.
Цифровой фандрайзинг объединяет технологии с человеческими историями, превращая сочувствие в реальную поддержку. Как использовать простые инструменты для эффективного сбора средств, на вебинаре расскажет Екатерина Кузнецова, консультант по фандрайзингу «Charity Solutions Консалтинг», консультант проекта «Наставничество» программы «НКО Лаб».
В программе:
- набор онлайн-платформ и инструментов для сбора средств НКО;
- человечность в цифровом фандрайзинге, способы мотивировать жертвовать;
- работа с социальными сетями и email-рассылками;
- автоматизация процессов;
- новые форматы для привлечения доноров.
Вебинар «Цифровой фандрайзинг: стратегии и ресурсы» организован в рамках образовательной программы «НКО Лаб».
Онлайн-встреча будет полезна руководителям НКО, фандрайзерам, специалистам по PR и SMM, а также всем, кто отвечает за привлечение средств.
Участие бесплатное.
Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.