В День матери Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой приглашает жителей и гостей города на благотворительную ярмарку «Мамины пироги», где они смогут помочь тем, кто нуждается в поддержке.
Благотворительную ярмарку в Томске фонд проводит с 2013 года. Для посетителей – это возможность попробовать выпечку и интересно провести время, а также оказать посильную помощь подопечным фонда – детям с тяжелыми заболеваниями. Так, в 2023 году на ярмарке удалось собрать более 100 тыс. рублей, в 2024 году – свыше 200 тыс. рублей.
В этом году в честь Дня матери десятки кондитеров, профессионалов и любителей выпечки представят свои шарлотки, кексы, рулеты, пироги. Также в программе – мастер-классы, конкурсы, благотворительная ярмарка, концерт творческих коллективов города, беспроигрышная лотерея с призами. На благотворительной ярмарке можно будет приобрести за пожертвование изделия ручной работы.
Все собранные средства будут направлены на психологическую помощь родителям в рамках проекта «Свет надежды».
Вход свободный.
Адрес проведения
площадь Ленина, д. 12а, Томская областная государственная филармония, Большой концертный зал
Контакты
e-mail: fond@fond-alena.ru (Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой)