Новости
Новости
26.01.2026
23.01.2026
22.01.2026
18+
Анонсы

Круглый стол «Взаимодействие бизнеса с заинтересованными сторонами путем развития института нефинансовой отчетности»

29.01.2026

В Общественной палате РФ обсудят, как обеспечить устойчивое развитие бизнеса с помощью института нефинансовой отчетности.

Круглый стол «Взаимодействие бизнеса с заинтересованными сторонами путем развития института нефинансовой отчетности» проводят Комиссия ОП РФ по экономике и трудовым отношениям, ООО «Управляющая компания “Уральская сталь”».

Модератор – председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев.

Нефинансовая отчетность – это форма прозрачной отчетности, где компании официально раскрывают определенную информацию, не связанную с их финансами, включая информацию о правах человека. Она помогает организациям измерять, понимать и сообщать о своем влиянии на права человека, а также ставить цели и более эффективно управлять изменениями.

Организаторы ставят целью исследование роли заинтересованных сторон в деятельности корпорации, а также обеспечение и развитие коммуникаций с заинтересованными сторонами для устойчивого развития.

В рамках встречи участники обсудят проблемы формирования отчетности в области устойчивого развития корпораций в части раскрытия информации о взаимодействии с заинтересованными сторонами.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 132-53-03, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо