Фонд помощи диким птицам «Воронье гнездо» приглашает на благотворительную ярмарку «Белобока», посвященную пернатым. Здесь можно найти необычные сувениры на птичью тематику, узнать интересные факты о повадках пернатых и помочь птицам, попавшим в беду.
Гостей благотворительной ярмарки «Белобока» в центре «Благосфера» ждут лекции орнитологов и ветеринарных врачей, благотворительный маркет изделий ручной работы, игрушки и лакомства для домашних птиц.
Желающие смогут познакомиться с ручными птицами – подопечными реабилитационного центра и взять в добрые руки пернатого на площадке «Птицы ищут дом».
На ярмарке традиционно будет организована зона гуманитарной помощи, куда можно передавать корма, средства гигиены, переноски, лекарства и другие необходимые вещи.
Собранные на «Белобоке» средства будут направлены на работу реабилитационного центра для диких птиц – закупку кормов, лекарств, оплату работы ветеринарных врачей.
Фестиваль проводится в пространстве «Благосферы».
Вход свободный.
Адрес проведения
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера» (проезд до ст.м. «Динамо»)
Контакты
e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)