Новости
Новости
13.07.2026
10.07.2026
09.07.2026
18+
Анонсы

Инклюзивный пикник «Доброе лето – детям!»

18.07.2026

АНО «Физическая реабилитация» и АНО «Упсала-цирк» приглашают на инклюзивный пикник «Доброе лето – детям!». Это летнее мероприятие для детей с инвалидностью и без, их родителей, родственников, друзей и всех, кто хочет провести день в атмосфере равного участия, игр, творчества и поддержки.

Цель пикника – создать пространство, где каждому ребенку, независимо от особенностей здоровья, будет интересно и комфортно.

Гостей ждут мастер-классы, дворовые игры и веселые соревнования, выступления юных артистов «Упсала-цирка», лотерея с подарками, стрит-арт и поделки, кулинарная лавка, живая музыка, лотерея с подарками и летняя атмосфера.

АНО «Физическая реабилитация» оказывает помощь детям с тяжелыми или множественными двигательными нарушениями и их семьям. «Упсала-цирк» работает с детьми с инвалидностью более легких форм, а также с ребятами из неблагополучных семей. У них поддержка и помощь организована вокруг досуговой активности – цирка.

Пикник для семей с детьми с инвалидностью – это возможность узнать о работе организаций и о той помощи, которую они могут там получить.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Свердловская набережная, д. 44ю, бизнес-парк «Полюстрово»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо