В пресс-центре ТАСС (Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция «Как детям с нарушением слуха не потеряться в городе».
О реализации проекта «Как не потеряться и что делать, если это случилось. Правила безопасности для детей с нарушением слуха», правилах безопасного поведения и особенностях поиска слабослышащих детей расскажут:
- Ольга Шульгина, автор проекта, генеральный директор и режиссер киностудии «Жираф»
- Олег Дуркин, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийского общества глухих
- Юлия Никитина, инспектор по особым поручениям отделения пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, майор полиции
- Сергей Китаев, советник директора-начальник управления формирования политики Горэлектротранса
По видеосвязи к мероприятию присоединятся:
- Светлана Сущеня, руководитель направления «Профилактика пропаж» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
- Анна Иванова, директор школы-интерната № 31 Невского района Санкт-Петербурга
Аккредитация проводится до 18.00 25 августа по e-mail: tass_spb@tass.ru с корпоративной почты на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.
Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте».
Представители СМИ также могут принять участие в мероприятии дистанционно.
Адрес проведения
ул. Шпалерная, д. 37а, информационный пресс-центр «ТАСС Санкт-Петербург»
Контакты
телефон: +7-921-333-12-84, e-mail: tass_spb@tass.ru