Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Во Владивостоке идет набор в Школу фандрайзинга

Заявки на участие в двухмесячной образовательной программе для руководителей молодежных социальных некоммерческих организаций принимаются до 5 апреля. Обучение состоится в апреле-мае.

Организатором Школы фандрайзинга выступает Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства. Обучение пройдет на базе Владивостокского городского дворца детского творчества при поддержке Департамента по делам молодежи Приморского края, Благотворительного фонда Владимира Потанина, Росмолодежи и других партнеров.

По словам организаторов, обучение в Школе фандрайзинга поможет представителям социально ориентированных НКО и организаторам гражданских инициатив получить навыки привлечения финансовых ресурсов для реализации своих проектов, ознакомиться с современными инструментами управления социально ориентированными проектами и организациями.

фандрайзинг-владивосток

Участники школы научатся планировать, организовывать, контролировать и координировать свою фандрайзинговую стратегию, включающую ежегодные кампании по сбору капитала, организацию специальных мероприятий и сбора пожертвований с использованием современных технологий и принципов работы.

По данным Департамента по делам молодежи Приморского края, в регионе на данным момент зарегистрировано более 50 социально ориентированных молодежных организаций.

Для регистрации необходимо заполнить специальную форму.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике