Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыт набор участников на международную образовательную программу Bridge It!

Международная образовательная программа Bridge It! предназначена для молодых людей, кому небезразлично их окружение и желающих научиться развивать и реализовывать общественные инициативы. У участников программы есть возможность получить мини-грант для воплощения своего проекта в жизнь.

Программа Bridge It! – 2016 пройдет в четыре этапа с июля по декабрь и включит в себя три семинара в России, Латвии и Эстонии, которые проведут международные тренеры неформального образования. У участников программы есть возможность получить мини-грант для воплощения своего проекта в жизнь. Рабочий язык — английский.

Участие в программе бесплатное. Расходы на проживание и питание — за счет организаторов. Также возмещаются 50% дорожных расходов.

Согласно условиям программы, возраст участников должен быть от 18 до 28 лет. Это могут быть жители Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии и Северо-Запада России. Участники должны владеть английским языком на уровне Intermediate и быть готовыми ко всем этапам программы.

В программе Bridge It! можно научиться: критически мыслить и слышать другие точки зрения; находить креативные идеи для своей инициативы; формулировать цели и задачи; определять точки роста для собственного развития; работать в команде; заинтересовывать в своей идее участников и партнеров; привлекать необходимые ресурсы для воплощения идеи. Кроме того, Bridge It! дает возможность посетить другие города и страны, практиковать английский язык, а по завершении программы стать международным ментором и/или тренером, сообщают организаторы.

Заявки принимаются до 15 мая. Подробная информация представлена на сайте www.bridgeit.eu и на странице программы Bridge It! в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: bridgeit.eu

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике