Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

В Ярославле стартовал конкурс новогодней игрушки для детей из многодетных семей

С 21 по 28 декабря дети и родители могут принести свои новогодние украшения, игрушки, поделки, выполненные в любой технике, в общественную организацию «Многодетные семьи Ярославской области». Лучшие будут выставлены на благотворительной распродаже, которая пройдет в рамках новогодней ярмарки.

Фото: vk.com/mnogodetokyaroslavl

Волонтеры принимают любые новогодние игрушки, украшения для улицы, дома и интерьера. Главное, чтобы поделки соответствовали заявленной тематике.

«В преддверии Нового года мы хотим подарить праздник детям из многодетных семей, у большинства из которых просто нет возможности принимать участие в других конкурсах, — говорит руководитель общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области» Елена Воронина. – Нам хотелось бы объединить наши семьи, чтобы они могли чаще встречаться, общаться, дарить положительные эмоции друг другу».

По сообщению волонтеров, первые творческие работы к ним уже поступили. Заявки на участие в конкурсе поступают из всех районов Ярославской области. Итоги будут подведены 29 декабря.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике