Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Более 700 тысяч рублей для онкобольных детей собрали на аукционе в Новосибирске

Благотворительный аукцион «Радость жизни» в девятый раз провел журнал «Грани интерьера» совместно с дизайн-мастерской «Аттик» и фондом «Защити жизнь».

новосибирск
Фото: gimag.ru

Аукцион прошел в ресторане La Maison. Перед началом торгов посетители могли приобрести на традиционном благотворительном базаре сувениры, выполненные местными мастерами, сладости, украшения и предметы интерьера.

На аукционе было представлено 50 лотов. Самые дорогие ушли за 75 и 70 тыс. рублей. Это сет из бутылки итальянского вина Chianti rufina, разделочная доска «Медвежьи объятия» авторства Алексея Моржакова, а также интерактивная азбука «Контактный зоопарк» ручной работы.

Общая сумма составила более 723 тыс. рублей. Средства будут переданы в фонд «Защити жизнь» для лечения и реабилитации детей с онкологическими заболеваниями.

Благотворительный аукцион «Радость жизни» проводится в Новосибирске с 2008 года. С каждым годом растет число его спонсоров, а также интерес со стороны жителей города. В этом году аукцион прошел при поддержке фабрики дверей Dariano, студии декора и флористики Klen Studio, компании Kerama Marazzi, шоу-рума Porcelanosa, инвестиционной компании «Кристалл Инвест», компании Elevel, интерьерного салона Da Vinchi, Design&Decoration Centr, компании «Магия света».

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике