Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Белгородские НКО могут побороться за региональные гранты

Управление информации и социальных коммуникаций департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области объявило о старте конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2019 году.

Фото: pixabay.com

Заявку можно подать с 5 октября по 16 ноября. В конкурсе могут принять участие НКО, зарегистрированные на территории Белгородской области.

Параллельно для руководителей НКО пройдет конкурс «Лидеры НКО», который проводит Белгородская региональная общественная организация «Центр социальных инициатив «Вера». Этот конкурс пройдет по четырем номинациям: «Молодой лидер», «Лидер в малых городах и селах», «Лидер социально-ориентированной организации» и «Лидер-патриот». На этот конкурс заявки можно будет подать до 15 ноября. Более детальную информацию о конкурсе «Лидеры НКО» можно получить по ссылке.

Для участников конкурса в Ресурсном центре для НКО будут проводиться консультации по оформлению заявок, будет оказана и другая поддержка.

Подписывайтесь на канал АСИ в «Яндекс.Дзен»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике