Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

«Мода для всех»: FiNN FLARE запустил рекламную кампанию с участием спортсменов-паралимпийцев

В поддержку кампании в издании Blueprint вышел специальный проект с интервью спортсменов.

Фото предоставлено пресс-службой FiNN FLARE

Более 20 лет FiNN FLARE предоставляет комплекты одежды команде паралимпийцев под руководством тренера Ирины Громовой. Спортсмены ездят в ней на сборы и путешествуют.

Сейчас FiNN FLARE решил сделать фотосессию с участием именитых паралимпийских спортсменов: Алексея Быченка, Акжана Абдикаримова и Натальи Кочеровой. Они представили хиты весенней коллекции: изделия из джинсовой капсулы, бомберы, анораки, ветровки и жилеты, сделанные из технологичных тканей. Фотографии используют в диджитал-рекламе FiNN FLARE.

«Мы хотели создать позитивную и яркую весеннюю историю, где главные герои — настоящий пример для подражания, — говорит президент FiNN FLARE Ксения Рясова. — Ровно год назад мы ушли на карантин, и многие очень эмоционально отнеслись к ограничениям. Но ведь есть люди, которые, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, не перестают терять оптимизма, надежды, творить и побеждать».

В поддержку кампании в издании Blueprint вышел специальный проект с интервью спортсменов: они размышляют о мотивации и дисциплине, спорте, вдохновении и отношении к моде.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике