Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыт прием фотоисторий на спецконкурс «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность. Наука. Образование. Просвещение»

Начало приема заявок в номинации «Наука. Образование. Просвещение» приурочено к Дню знаний 1 сентября. Прием работ продлится до 22 сентября.

Фото: Форум Доноров (Москва)

Конкурс фотоисторий «ОБЪЕКТИВная благотворительность», который Форум Доноров проводит с 2012 года, стал одним из инструментов продвижения, позволяющий рассказать людям, живущим в России и за ее пределами, о результатах благотворительных проектов и социальных инвестиций.

В 2023 году при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Формула диалога» в конкурсе учреждена новая номинация — «Наука. Образование. Просвещение». Номинация включает три подноминации: «Поддержка науки», «Поддержка образования» и «Просветительские инициативы».

Приглашаются к участию компании, фонды и НКО, реализующие программы поддержки образования, просвещения, науки, в том числе проекты, направленные на предоставление равного доступа к образовательным возможностям, популяризацию научных открытий и достижений, а также на поддержку исследовательской деятельности талантливой молодежи и просветительских инициатив.

Заявки принимаются через ФД. Формы .

Подробности об условиях участия в конкурсе и требования к фотографиям можно найти на сайте Форума Доноров.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике