Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

НКО могут подать заявку на получение знака отличия «Волонтер Москвы»

Начался прием заявок на получение знака отличия «Волонтер Москвы». Отправить заявку могут только юридические лица, в том числе некоммерческие организации.

Подать заявку можно до 1 октября. В ней необходимо указать личные данные кандидата и его контакты, информацию о стаже волонтерства и проектах, в которых он участвовал. Также можно указать, какие награды и благодарности волонтер получал до этого.

Бланк ходатайства можно скачать по ссылке. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 722 69 90.

Знак отличия могут получить люди, которые внесли значительный вклад в развитие волонтерства и помогают другим не менее двух лет.

После окончания приема заявок их оценят представители экспертного совета по грантам, благотворительности и волонтерству Общественной палаты Москвы. Лауреатов объявят в конце 2023 года.

Знак отличия «Волонтер Москвы» учрежден в июне 2022 года. Тогда на награду претендовали более тысячи добровольцев, она была присуждена 30 волонтерам, в том числе добровольцам АНО «Центр развития социальных технологий», общественного поисково-спасательного отряда «Спасрезерв» и других организаций.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике