Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в конференции «Компании с новым смыслом»

В 2023 году конференция «Компании с новым смыслом: как рассказать о них обществу» состоится 28 ноября в Общественной палате Российской Федерации.

Оргкомитет конференции открыл прием заявок от выступающих. На конференции можно рассказать о продвижении ESG-повестки и вдохновляющих практиках социальной ответственности компаний и их партнеров. Заявку нужно направить до 15 октября по электронной почте editor@b-soc.ru.

В письме необходимо указать имя и должность выступающего, тему, обоснование актуальности и социальной значимости. С темами этого года можно ознакомиться на сайте «Бизнес и общество». 

Регистрация участников конференции пройдет до 12:00 24 ноября.

Конференцию проводят Центр развития филантропии «Сопричастность» и медиапортал «Бизнес и общество» при поддержке комиссии по развитию некоммерческого сектора и комиссии по экономике и трудовым отношениям Общественной палаты РФ. Проект реализуют с использованием президентского гранта.

По традиции во время конференции представят результаты исследования «ESG-повестка: стратегии коммуникаций в условиях новых рисков», которое проводилось в июле-сентябре 2023 года. Состоится торжественная церемония награждения победителей IV медиаконкурса «Бизнес и общество».

В разные годы на конференции выступали телеведущий Владимир Познер, президент ГК «Михайлов и партнеры» Марианна Максимовская, генеральный директор ГИМ Алексей Левыкин, медиаменеджер Глеб Прозоров, главный редактор Forbes Life и Forbes Woman Юлия Варшавская, главы «Nestle Россия» Маурицио Патарнелло и Марсиаль Роллан, старший вице-президент «Ново Нордиск А/C», а позже — исполнительный директор Глобального договора ООН Лиз Кинго и другие.

Опытом делились представители компаний «Норникель», ОМК, «Билайн», МТС, «Сбер», «Северсталь», «Сервье», «Русал», VK, KFC, «Сибур», а также Минэкономразвития России, Правительства Москвы, Фонда президентских грантов, ООН, РСПП, ТПП РФ, Агентства стратегических инициатив, Первого канала, ОРТ, газеты «Ведомости», ТАСС, изданий «Такие дела» и «Милосердие», АСИ, МГУ, РГГУ и РАНХиГС. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике