Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на форум «Я — фандрайзер»

Форум и церемония вручения премии «Золотой кот» пройдут в Москве 16 ноября.

Ассоциация фандрайзеров приглашает к участию руководителей и специалистов НКО, экспертов и консультантов некоммерческого сектора, всех, кто заинтересован в развитии фандрайзинга в России. Тема форума: «Фандрайзинг сегодня больше, чем фандрайзинг». 

Участники форума обсудят актуальные инструменты, тренды и кейсы, безопасность фандрайзинга, контекст работы фандрайзеров и оценку качества работы внешних и внутренних специалистов, командное взаимодействие и другие темы, связанные с системной организацией привлечения средств на деятельность и проекты НКО.  

На форуме состоится награждение лауреатов ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот». Заявки на соискание премии принимались до 20 сентября 2023 года. Поступило 52 заявки из 26 регионов России. 

Премия вручается в четырех основных номинациях и трех специальных, партнерами которых выступают «Миксплат», социальная сеть «ВКонтакте» и краудфандинговая платформа Planeta.ru. Лауреаты премии, выбранные экспертным советом и представителями партнеров, получат статуэтку «Золотого кота», почетные дипломы и призы. 

Премия «Золотой кот» присуждается в 2023 году в восьмой раз.  В каждой основной номинации будут присуждаться две премии. НКО-победители с годовым бюджетом до 20 млн рублей получат статуэтки «Малый Золотой кот». НКО-победители с годовым бюджетом более 20 млн рублей — статуэтки «Большой Золотой кот».

Помимо этого, московские некоммерческие организации будут отмечены отдельными наградами от сети коворкинг-центров НКО — статуэтками «Московский Золотой кот» и сертификатами на производство видеоролика об организации. 

Зарегистрироваться для участия в форуме «Я — фандрайзер» и церемонии вручения премии «Золотой кот» можно на Timepad. Количество участников ограничено. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике