Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Новости

ВОИ открыло прием заявок на конкурс видеороликов «Мы можем всё!»

Принять участие в конкурсе могут и любители, и профессионалы. Тема конкурсных работ — жизнь людей с инвалидностью.

Конкурс проводит Всероссийское общество инвалидов. На конкурс можно подать мотивирующие видеоролики о жизни людей с инвалидностью на тему спорта, творчества, хобби, учебы, рабочих и семейных будней.

Конкурс «Мы можем всё!» проводится в четырех номинациях:

1. «Короткие ролики».

Видеоролики вертикального формата (VK Клипы, Shorts) на любую тему, связанную с инвалидностью. Длительность — до 30 секунд. 

2. «Спорт — наша жизнь!».

Видео горизонтального формата. В этой номинации нужно раскрыть тему спорта в жизни человека с инвалидностью и показать, что инвалидность не преграда для занятий физической культурой. Длительность — от 31 секунды до двух минут.

3. «Через тернии к звездам».

Вдохновляющие и мотивирующие видео, которые могут дать толчок к достижению любых личных целей: творческих, духовных, образовательных, профессиональных. Видео принимаются в горизонтальном формате. Длительность — от 31 секунды до двух минут.

4. «Любимое дело».

Видеоролики горизонтального формата на тему работы, творческого увлечения или хобби. В ролике необходимо показать свой личный путь и достижения на выбранной стезе. Длительность — от 31 секунды до двух минут.

Жюри будет оценивать качество и динамичность ролика, а также уровень мотивации к активному образу жизни.

Заявки принимаются до 1 июня. Жюри подведет итоги конкурса и определит лучшие работы до 30 июня 2024 года. Победители номинаций смогут рассчитывать на дипломы и денежные призы.

Подробности о технических требованиях к видеороликам и других условиях участия можно найти в положении о конкурсе. По условиям конкурса можно направить не более двух заявок. В каждой из них может содержаться только один видеоролик. Задать уточняющие вопросы можно по электронной почте uos@voi.ru.

Примеры роликов прошлого года: «Мотивация — запах жизни», «Без ноги на различных досках», «О спорт, ты жизнь».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике