Новости
Новости
29.05.2025
28.05.2025
27.05.2025
18+
Новости

На срочном рынке Московской биржи состоится день благотворительности

Весь комиссионный доход, вырученный в этот день, будет направлен в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Мероприятие пройдет 2 июня и приурочено к Международному дню защиты детей. Собранную комиссию со сделок с фьючерсами и опционами на индексы направят на финансирование строительства детской площадки в пансионате «Измалково» фонда «Подари жизнь», где во время лечения проживают дети, подопечные фонда, и их родители.

В день проведения акции на сайте Московской биржи все желающие смогут увидеть объем собранных средств и принять участие в благотворительной акции срочного рынка через приложение своего брокера.

«Для нас важно, чтобы рынок не только выполнял свои экономические функции, но и мог выступить платформой для значимых социальных инициатив. День благотворительности на срочном рынке – это пример того, как профессиональное сообщество может объединить усилия ради помощи тем, кто действительно в этом нуждается. Каждый участник торгов 2 июня сможет внести вклад в общее дело – просто как обычно заключая сделки на бирже. Это понятный и прозрачный способ совместной благотворительности, и мы надеемся, что инициатива станет хорошей традицией», — отметила Мария Патрикеева, управляющий директор рынка деривативов Московской биржи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Хорошо