Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация содействия социальной интеграции инвалидов «Доступ открыт»

Москва·Волонтерство, Город, ОВЗ, Услуги горожанам
ИНН
7751004450
ОГРН
1157700005374
Веб-сайт

Общественное движение «Доступ открыт» было создано инвалидами-колясочниками Александром Мягковым и Алексеем Голубевым. Сегодня организация объединяет волонтеров с инвалидностью и без для помощи людям с ограниченными возможностями.

Услуги

Организация «Доступ открыт» курирует работу клубов добровольцев «Мы вместе», проводит инклюзивные, образовательные, культурные и спортивные мероприятия, ежегодный Московский фестиваль волонтеров, предоставляет бесплатные юридические консультации людям с инвалидностью.

Подробнее

• Организует работу клубов добровольцев «Мы вместе», помогающих людям с ограниченными возможностями, инклюзивные, образовательные, культурные и спортивные мероприятия для волонтеров.
• Проводит ежегодный Московский фестиваль волонтеров, на котором проходят презентации ведущих некоммерческих организаций и благотворительных фондов Москвы, выступления популярных артистов.
• Предоставляет бесплатные юридические консультации людям с инвалидностью совместно с Центром развития юридических клиник и студентами юридического факультета МГУ им М.В. Ломоносова, представляет интересы людей с инвалидностью в суде.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике