Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд «Хорошие истории»

Самара·Пожилые
ИНН
6315015957
ОГРН
1176313013623
«Наша задача — объединить усилия и ресурсы всех тех, кто решает актуальные социальные задачи территории, поддержать инициативы людей и организаций», — подчеркивают создатели Благотворительного фонда «Хорошие истории» и приглашают создавать хорошие истории вместе с ним. 
Благотворительный фонд «Хорошие истории» создан 16 февраля 2017 года.
Услуги

Благотворительный фонд «Хорошие истории» создает в Самарской области платформу для развития эффективной благотворительности, поддерживает проекты альянса «Серебряный возраст», входит в Коалицию НКО «Забота рядом», в качестве регионального партнера проводит в Самарской области конкурс «Солидарные сообщества».

Подробнее

Создал платформу «Вязаное солнце» — пространство для осуществления эффективной благотворительности, с актуальной информацией, возможностью совершать пожертвования, объединяться для добрых дел на онлайн- и офлайн-площадках, делиться опытом.

Поддерживает проекты альянса «Серебряный возраст» в Самарской области, входит в Коалицию НКО «Забота рядом».

Реализует проект поддержки и развития устойчивых социальных практик заботы об уязвимых людях силами ближайшего окружения и местных сообществ «Ближний круг» в регионах Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского округов РФ (партнеры – Фонд Тимченко, альянс «Серебряный возраст», Благотворительный фонд «Добрый город Петербург»).

В качестве регионального партнера проводит в Самарской области конкурс «Солидарные сообщества», по итогам которого поддержку получают проекты решения проблем малых территорий силами местных сообществ, организаций и инициативных групп.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике