Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Каталог НКО

Общественное региональное молодежное движение в Удмуртской республике «Креативный капитал»

Ижевск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
1834045441
ОГРН
1081800001843
Веб-сайт

Среди целей Общественного регионального молодежного движения «Креативный капитал» — передача навыков проектного мышления среди молодежи и просвещение в вопросах устройства гражданского общества и стратегического планирования.

Год основания — 2008.

Услуги

Общественное региональное молодежное движение «Креативный капитал» обучает НКО финансовой грамотности и финансовой устойчивости, оказывает региональным НКО информационную поддержку, создало молодежный проектный офис сельских инициатив, сформировало республиканский корпус тренеров и экспертов НКО.

Подробнее

• Обучает НКО финансовому менеджменту.
• Открыло продюсерский медиацентр для создания видео-, аудио- и текстовых материалов о некоммерческом секторе и его участниках.
• Создало молодежный проектный офис сельских инициатив, обучает модераторов, которые работают с проектными командами в восьми районах республики, создают и реализуют социальные проекты на местах.
• Разработало программы обучения: для тренеров и экспертов — сотрудников эффективно работающих СО НКО, общественных деятелей региона с опытом проектной и организационной деятельности; для сотрудников НКО (менеджмент, коммуникации, организационная и административная работа); для разработки стратегии и дорожных карт организаций, выстраивания внутренних и внешних процессов, повышения финансовой устойчивости организации.
• Сформировало республиканский корпус тренеров и экспертов, работающих в том числе в малых городах и районах Удмуртской республики.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике